Физическим лицам
Юридическим лицам
Акционерам
Банкам
Стелла-Банк  
  О банке Контакты Пресс-центр Наши партнеры

Корпоративная жизнь

Корпоративная жизнь - это личный вклад наших сотрудников и наших клиентов в историю банка. В историю, которая творится каждый день, складывается из самых разных мероприятий, собирается из частных и общих свершений. Сегодня Вы можете познакомиться с событиями уже попавшими в Историю. А завтра - участвовать. Творить Историю вместе с нами. Добро пожаловать!

Ростов-на-Дону,
декабрь'15

 

С Новым, 2016 годом!

25 декабря коллектив АО АКБ «Стелла-Банк» шумно, весело и креативно проводил 2015 год. Вечер получился ярким, динамичным, тематическим и при этом традиционным.

     

Ростов-на-Дону,
сентябрь'15

 

Чаепитие у Шолохова

Уже больше 10 лет Стелла-Банк собирает детей своих сотрудников в сентябре, чтоб поздравить с началом учебного года, поощрить отличников и хорошистов, пожелать успешной учебы в новом учебном году. В этот раз площадкой для проведения такого мероприятия был выбран филиал Государственного музея-заповедника М. А. Шолохова — «Шолохов-Центр».

Ростов-на-Дону,
декабрь'14

 

С Новым, 2015 годом!

26 декабря коллектив ОАО АКБ «Стелла-Банк» шумно, весело и креативно проводил 2014 год. Вечер получился тематическим, в духе «сухого закона». Место действия — ресторан «Майями» — полностью соответствовало «гангстерской вечеринке».

     

Ростов-на-Дону,
сентябрь'14

 

Мастер-класс для успешных школьников

Праздник к началу нового учебного года, который Стелла-Банк традиционно проводил для детей сотрудников в кафе «Имидж», порадовал яркими красками. В ростовской школе красоты и светского воспитания «Имидж» мальчишки и девчонки пели, танцевали, участвовали в веселых конкурсах и постигали азы этикет

Ростов-на-Дону,
декабрь'13

 

С Новым 2014 годом!

Новый год — праздник, который принято отмечать с торжеством и подарками. В этом году в ОАО АКБ «Стелла-Банк» торжество началось с тоста директора Дениса Александровича Бурыгина, который отметил заслуги коллег, поблагодарил за эффективную работу и поздравил всех присутствующих с праздником.

     

Ростов-на-Дону,
сентябрь'13

 

Межкорпоративный турнир по боулингу сотрудников «Стелла-Банк» и «Золотой Короны»

Поощрение лучших специалистов по работе с физическими лицами уже становится хорошей традицией у партнёров ОАО АКБ «Стелла-Банк» - системы денежных переводов «Золотая Корона».

     

Ростов-на-Дону,
сентябрь'13

 

С Днем знаний!

ОАО АКБ «Стелла-Банк» продолжает добрую традицию: в День знаний директор Денис Александрович Бурыгин поздравил первоклассников и отметил грамотами и подарками детей сотрудников, окончивших предыдущий учебный год на «хорошо» и «отлично».

Ростов-на-Дону,
декабрь'12

 

С годом Черной Водяной Змеи!

Канун Нового года — это то волшебное и с детства любимое время, когда могут произойти настоящие чудеса и исполняются заветные желания.

Коллектив ОАО АКБ «Стелла-Банк» поздравляет своих партнеров, клиентов и коллег с наступающим Новым 2013 годом — годом Черной Водяной Змеи. Пусть во всех делах Вам сопутствует удача, а рядом будут надежные люди. Проводите 2012 год с улыбкой и стройте планы на будущее — они обязательно осуществятся!

   

Ростов-на-Дону,
сентябрь'12

 

1 сентября директор ОАО АКБ «Стелла-Банк» Денис Александрович Бурыгин поздравил первоклассников и наградил грамотами и подарками детей сотрудников, окончивших предыдущий учебный год на «хорошо» и «отлично».

   

Ростов-на-Дону,
июнь'12

 

Система денежных переводов «Золотая Корона» поощрила лучших специалистов по работе с физическими лицами «Стелла-Банка», пригласив их принять участие в увлекательном турнире по боулингу.

   

Ростов-на-Дону,
февраль'12

 

Женский коллектив ОАО АКБ "Стелла-Банк" поздравил коллег-мужчин с Днем защитников отечества!

Ростов-на-Дону,
декабрь'11

 

Новогодние праздники — это самые яркие и веселые дни в году. 2011 год ОАО АКБ «Стелла-Банк» завершил большим праздничным корпоративом в ресторане «Сотый пруд». Оказывается, среди сотрудников банка многие годы работают Дед Мороз, Снегурочка и еще много веселых и талантливых людей!

   

Ростов-на-Дону,
сентябрь'11

 

1 сентября 2011г. директор ОАО АКБ «Стелла-Банк» Денис Александрович Бурыгин поздравил первоклассников и отметил грамотами и подарками детей сотрудников, окончивших предыдущий учебный год на «хорошо» и «отлично».

   

р. Дон, лето'11

 

Лето — время активного отдыха. В этом году сотрудники ОАО АКБ «Стелла-Банк» прошли на байдарках по руслу реки Дон. Такой отдых для работников банка уже стал традицией, к которой с каждым годом присоединяются все больше активистов.

   

Ростов-на-Дону, май'11

 

Стелла-Банк занял 2-е место среди участвующих банков в турнире игры «Что? Где? Когда?»

 

Ростов-на-Дону, июль'10

 

21 июля 2010г. в «Планета Боулинг» состоялся дружеский турнир по боулингу между дополнительными офисами «Стелла-Банка».

   

Верхнедонье, июль'10

 

17-18 июля 2010г. самые активные и смелые члены команды «Стелла-Банка» совершили очередной, ставший уже ежегодным, сплав на байдарках по Верхнедонью. Очень приятно, что с каждым годом к сложившемуся за долгие годы коллективу активистов примыкают новые сотрудники, желающие испытать незабываемые ощущения экстримального отдыха!

   

п. Новомихайловка, июнь'10

 

29 июня сотрудники ОАО АКБ «Стелла-Банк» традиционно отмечают День основания банка корпоративной поездкой. В этом году поездка состоялась на море в п. Новомихайловка Краснодарского края. Трехдневный отдых на Черноморском побережье еще больше сплотил коллектив, подняв командный и спортивный дух сотрудников.

 

Сплав по р. Дон, июль'09

 

Команда "Стелла-Банка" совершила 2-х дневный сплав на байдарках по р. Дон.

   

Ростова-на-Дону, июнь'09

 

В июне 2009г. ОАО АКБ "Стелла-Банк" отпраздновал 15-летие работы на банковском финансовом рынке.

   

Ростова-на-Дону, май'09

 

Коллектив ОАО АКБ "Стелла-Банк" принял участие в турнире "Что? Где? Когда?" среди банков г. Ростова-на-Дону.

   
 

Архипо-Осиповка, июнь'07

 

Вместе "Стелла-Банк" везде:
И в горах, и на воде!
Радость, смех и позитив -
Вот наш дружный коллектив!

   
 

Архыз, август '06

 

Лучше гор могут быть только горы...

"Август, горячая пора... Я рада, что выдались эти три дня свободы, три дня неповторимых впечатлений в замечательной кампании, где не было начальников и подчиненных. Со-товарищи. Практически, со-племенники. Такое маленькое дружное племя на три дня..."

Елена Александровна Ветрова, первый заместитель директора ОАО АКБ "Стелла-Банк"

   

История
Органы управления
Список лиц, под контролем либо значительным влиянием которых находится банк
Реквизиты
Лицензии
Отчетность
Устав и внутренние документы
Аудит
Памяти Дениса Бурыгина
Корпоративная жизнь
Вакансии

 
Обмен валют
Денежные переводы
Вклады
Операции с ценными бумагами
Коммунальные платежи
Банковские карты
Слитки и монеты из драгметаллов
Депозитарные ячейки
Погашение потребительского кредита
 

г. Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 188а
Тел./факс: (863) 253-94-27

Обратная связь
http://stella-bank.ru

 

Ответственный за полноту, достоверность и актуальность публикуемых на сайте сведений:
Плетнёва Юлия Андреевна, тел. (863) 253-94-27, e-mail:

Служба технической поддержки сайта: тел. (863) 241-17-46,

Лицензия ЦБ РФ №2948 от 18.12.2015 г.
Copyright © 2001- АО АКБ "Стелла-Банк". All Rights Reserved.

  WWW.RU-WEB.COM